A Pousada California Castle - Fashion District - Dtla - Flexible Los Angeles

Los Angeles
California Castle - Fashion District - Dtla - Flexible Albergue

A Pousada California Castle - Fashion District - Dtla - Flexible Los Angeles

1635 East 33Rd Street, Los Angeles, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Com Wi-Fi, este hostel A Pousada California Castle - Fashion District - Dtla - Flexible Los Angeles confortável também está a aproximadamente 4 km da Universidade do Sul da Califórnia.
Umhostel confortável está localizado no bairro South Los Angeles de Los Angeles, nas proximidades de Ross Snyder Recreation Center. O Centro de Ciência da Califórnia fica a 10 minutos de carro deste este hostel.
O hostel A Pousada California Castle - Fashion District - Dtla - Flexible dispõe de cozinha comum, disponível para fins culinários. As opções de transporte na área incluem a estação de autocarros Long Beach & 42nd, situada a 0.6 km de distância.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Entrada/Saída
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Los Angeles
Atrações
  • LA Fashion District (área comercial) - 2.7 km
  • BMO Stadium - 3.6 km
  • Los Angeles Convention Center - 3.9 km
  • Usc Fisher Gallery - 3.9 km
  • Los Angeles Memorial Coliseum - 4 km
  • Staples Center (arena multifunções) - 4.1 km
  • Nokia Theater / LA Live - 4.2 km
  • California Plaza - 4.6 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Los Angeles Internacional - 22 km
Estações de comboios
  • 7th St/Metro Center - 4.4 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Segurança

Opções de refeição

  • Cozinha partilhada
  • Mesas/ Área de piquenique

Desporto e Lazer

  • Sala de Lazer/ TV

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Piso de parquete
Principais características
  • Acesso à Internet
  • Entrada/Saída

Política do Hotel

Check-in: de 11:00 até 17:00
Check-out: de 08:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sab 26 Sep
Dom 27 Sep
Hóspedes
Procurando hotéis em Los Angeles